+7 918 246-74-00
+7 918 111-79-35
кондитерское производство
Электропочта:
lori-arm@mail.ru

Производство печенья в Армавире.

Наверное, печенье — это самое распространенное дополнение к чаю. А молоко с печеньем — это классика. Но даже такое распространенное угощение нужно уметь готовить. Песочное, с джемом или в шоколаде — у каждого своя рецептура и технологические особенности приготовления. Чтобы нашим покупателям всегда было с чем пить чай мы наладили производство печенья в Армавире и доставку его во все города Краснодарского края.

На самом деле печь вкусное угощение не так сложно. Нужно брать качественные продукты, тщательно соблюдать технологию производства печенья, аккуратно фасовать и вовремя доставлять готовую продукцию. Но соблюдать все эти простые правила в жизни под силу не всем. Экономия на продуктах и беспорядок на производстве сказывается на качестве продукции. Мы гордимся тем, что можем с радостью предлагать наше печенье друзьям и знакомым. Для нас это главный знак качества — отзывы близких нам людей.

Поэтому мы не стесняемся рекомендовать печенье от кондитерской Лори всем. Попробуйте сами и вы станете нашими постоянными клиентами.

Мы работаем с оптовыми покупателями. Купить печенье оптом под силу не всем. Нашими клиентами обычно являются магазины и различные организации. И за счет большого объема мы можем предложить покупать нашу продукцию по самым доступным ценам.